14:50  Торжественная регистрация новорожденного

22.01.2007

Торжественная регистрация новорожденного

В МУЗ «Центральная районная больница» прошла церемония торжественной регистрации новорожденного, организованная отделом ЗАГС Чебоксарского района. В мероприятии участвовала заведующая отделением социальной помощи семье и детям РГУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Михайлова Т.А.. В семье Никифоровых, проживающих в Чебоксарском районе, родился третий ребенок – долгожданный мальчик, которого назвали Никита.

С рождением ребенка семью поздравили министр сельского хозяйства Чувашской Республики  Игнатьев М.В., глава администрации Чебоксарского района Князев А.П., главный врач  МУЗ «Центральная районная больница» Рафинов В.В.

Надолго запомниться этот день семье Никифоровых. Далеко не каждая семья  удостаивается того, что их с рождением ребенка поздравляют высокопоставленные лица.