16:00  Очередное заседание  по вопросам профилактики и безнадзорности среди несовершеннолетних

15.12.2006

Сегодня в зале заседаний администрации Чебоксарского района состоялось очередное заседание  Межведомственной комиссии по вопросам профилактики и безнадзорности среди несовершеннолетних, где приняли участие главы сельских поселений и  сотрудники Чебоксарского РОВД.

Основные  вопросы повестки дня:  «Профилактическая  работа  с социально- неблагополучными семьями на территории сельских поселений»; «Профилактика младенческой  смертности в  социально-  неблагополучных семьях»; «Профилактическая работа  с социально-  неблагополучными  женщинами  детородного возраста  и молодыми матерями  по предупреждению материнской смертности и рождение  нежеланных  детей».