15:30  Сделай добро и вернется сторицей

14.06.2006

Сделай добро и вернется сторицей

Валентина Ивановна Сидорова 13 лет возглавляет Хыркасинский дом ветеранов Чебоксарского района. Ей пришлось начинать и организовывать социальное обслуживание пожилых людей в этом  доме. Своим душевным теплом, заботой она продлила многим одиноким людям жизнь. Помощь подопечным здесь не ограничивается лишь рамками служебных обязанностей, при необходимости работает в выходные и праздничные дни. Ей присущи такие качества как внимательность, чуткость,  милосердие к престарелым гражданам, трудолюбие. По итогам республиканского конкурса «Лучший дом ветеранов» Хыркасинский дом ветеранов девятый раз подряд стал победителем. Валентина Ивановна награждена Почетнами грамотами: Чебоксарского района,  Министерства социальной политики Чувашской Республики, Министерства труда и социального развития Российской Федерации.