Карта страницы

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

Ежегодно в районе проводятся мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий. В настоящее время в районе проживают 52 человека реабилитированных и пострадавших от политических репрессий. В этом году встреча с гражданами данной категории была проведена 29 октября в актовом зале администрации района. Перед ветеранами с разъяснениями по вопросам реализации мер социальной защиты, определенных действующими нормативными правовыми актами, выступили зам. главы - начальник отдела социальной защиты населения администрации района Константинов А.А., начальник юридического отдела администрации района Чайникова А.Г., главный специалист отдела социальной защиты населения Иванова М.А. В кафе «Пельменная» был организован поминальный обед на 23 человека.