10.09.2010

Состоялся очередной Пленум районного Совета ветеранов войны и труда

Сегодня  состоялся очередной Пленум районного Совета ветеранов войны и труда, в работе которого приняли участие члены Президиума и  председатели советов ветеранов войны и труда сельских поселений.
             Председатель районного Совета ветеранов войны и труда Павлов И.П. подытожил итоги работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, обследованию
жилищно-бытовых условий ветеранов и вдов участников ВОВ. На настоящее время 34 нуждающихся в улучшении жилищных условий уже приобрели жилье по выданным свидетельствам.

На Пленуме  были приняты решения по проведению отчетно-выборных собраний на местах, конференции районного Совета ветеранов войны и труда, а так же  мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей.