19.02.2010

Подготовка к празднованию 65-ой годовщины Победы в ВОВ

В районе проводится определенная работа по подготовке к празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Существенно возросло количество посещений ветеранов на дому. В ходе посещений ветеранов выявляются социальные проблемы, которые решаются положительно. Существенно возросла результативность решения бытовых проблем. Оказывается юридическая консультация.

Координирующую роль в работе с ветеранами выполняет районный организационный комитет, в который входят представители администрации района, Совета ветеранов, федеральных и республиканских органов госвласти в районе, военного комиссариата, общественные организации. Деятельность комитета осуществляется в соответствии с планом мероприятий по подготовке к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.