19.11.2009

Соревнования инвалидов

Присоединенное изображение

В Чебоксарском районе эффективно используются спортивные сооружения. В частности, двери МУ «Центр спорта и здоровья «Улап» всегда открыты для любителей спорта. Физкультурно-оздоровительный комплекс посещают не только жители района, но и гости с республики.

Частые гости здесь и лица с ограниченными возможностями. Для них также созданы все условия для укрепления здоровья.

Сегодня в очередной раз собрались инвалиды района в центре спорта и здоровья состязаться в любимых видах спорта. Соревнования приурочены  ко Дню инвалидов. Лица с ограниченными возможностями соревнуются по таким видам спорта, как шахматы и шашки, и также дартс.

С приветственными словами перед собравшимися участниками спортивного праздника выступили: начальник отдела социальной защиты населения Чебоксарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Анатолий Константинов, заместитель начальника отдела социального развития администрации Чебоксарского района Сергей Петров и председатель Чебоксарской районной организации Чувашской республиканской общественной организации Всероссийского общества инвалидов Анатолий Архипов.

Анатолий Алексеевич выполнил приятную миссию. За активную общественную работу по защите прав и интересов инвалидов района Анатолию Терентьевичу вручил Благодарность главы  Чебоксарского района.