28.09.2009

Добрые традиции

Присоединенное изображение

Стало доброй традицией отмечать Международний день пожилых людей 1 октября. Это не только дань уважения и выражения благодарности старшему поколению, но и повод для того, чтобы каждый из нас осознал необходимость постоянной заботы о ветеранах войны и труда, о людях которые ради будущих поколений жертвовали всем.

Следуя традициям в МОУ ДОД «Атлашевская ДШИ» состоялся праздничный концерт – поздравление. Мальчишки и девочки Атлашевской детской школы искусств не могут дать материальных благ дорогим бабушкам и дедушкам, но от души танцуя, исполняя песни, рассказывая стихи они изо всех сил старались окружить их теплом и вниманием, заботой и лаской, чтобы сделать этот день как можно праздничнее, чтобы мир, добро и благополучие надолго сохранились в сердцах старшего поколения.