09:21  день социального работника

09.06.2006

день социального работника

8 июня социальные работники отдела социальной защиты населения Чебоксарского района и РГУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минздравсоцразвития Чувашии праздновали свой профессиональный праздник – День социального работника, на котором приняли участие более 40 человек. С поздравлениями выступили начальник ОСЗН Чебоксарского района Константинов А.А., зам. начальника отдела социального развития администрации Чебоксарского района Павлова М.Я. Перед присутствующими своими воспоминаниями о становлении социальной службы в районе поделились Павлов И.П. и Михайлова Д.М., которые многие годы возглавляли социальную службу в районе. Затем состоялось награждение Почетными грамотами и подарками Минздравсоцразвития Чувашии, администрации Чебоксарского района.

После торжественной части состоялись различные праздничные мероприятия: исполнение песен, викторины, различные спортивные игры. Активное участие в этих мероприятиях принимали все присутствующие. Веселили присутствующих своими задорными песнями работники районного Дома культуры.