28.04.2009

Сегодня Всемирный день охраны труда

28 апреля 2009 года в доме Союзов г.Чебоксары прошла научно-практическая конференция "Здоровье и безопасность работающих-2009", посвященная Всемирному дню охраны труда. Делегация Чебоксарского района из 42 человек участвовала в составе конференции. На конференции ГУ "Кугесьский дом-интернату для престарелых и инвалидов" вручили сертификат соответствия требованиям охраны труда, а Ишлейскому заводу высоковольтной аппаратуры награду вручали дважды: за III место в республиканском конкурсе по охране труда и за II место в конкурсе "Организация высокой социальной эффективности", уполномоченный по охране труда профсоюзной организации ОАО ПФ "Чебоксарскагропромтехсервис" Юрий Алексеев был признан "Лучшим уполномоченным по охране труда".

Участников конференции тепло поздравила министр здравоохранения и социального развития Чувашии Суслонова Н.В.