11.01.2009

Праздники прошли благополучно

Вот и прошли Новогодние и рождественские каникулы.  Во всех отделениях временного проживания РГУ "Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района" были организованы мероприятия с приглашением Деда Мороза и Снегурочки. Приходу сказочных героев пожилые люди радовались как дети, а дедушка Мороз вручил новогодние подарки, подготовленные заведующими отделениями для своих обслуживаемых.

В целях религиозно - нравственного воспитания и духовной поддержки обслуживаемых в честь Рождества Христова  отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Хыркасы посетил отец Максим Прихода православной Церкви во имя Успения Пресвятой  Богородицы с. Акулево, который провел обряд святого причащения. Кроме обслуживаемых отделения временного проживания сюда еще пришли 15 пожилых жителей  деревни, которые по состоянию здоровья не могут посещать церковь.