11.12.2008

Юбилейный вечер

Республиканское государственное учреждение «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики организовал выезд посетителей клуба «Вдохновение» в Чувашский академический театр К.В. Иванова на юбилейный вечер народной артистки Григорьевой Нины Ильиничны. Накануне Григорьевой Н.И. исполнилось 70 лет. Она внесла огромный вклад в сценическое искусство Чувашии. Созданные ею образы, ее индивидуальность, творческая личность привлекли десятки тысяч зрителей в Чувашский академический театр.

Вечер, посвященный юбилею народной артистки, прошел постановкой спектакля трагической комедии «Гражданский брак».Ветеранам очень по душе  была роль матери, которую юбилярша сыграла на сцене. Ее игра вызвала у зрителей восторг и восхищение.