02.12.2008

Х Республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями

В спортивном комплексе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3  в г.Новочебоксарске прошел Х Республиканский фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню инвалидов. По 5 видам спорта: дартсу, легкой атлетике, настольному теннису, шашкам, шахматам соревновались 5 детей-инвалидов и 2  взрослых из Чебоксарского района.

Сорокин Александр, инвалид 2 группы, из д.Хыркасы В-Сюктерского сельского поселения, занял 1 место по шашкам и легкой атлетике на 60 м.

Федимирова Татьяна, инвалид 3 группы, из деревни Онгапоси В-Сюктерского сельского поселения, заняла 2 место по дартсу и настольному теннису.

После такого интересного мероприятия все посидели за круглым столом, вспоминая интересные моменты соревнования, пили чай с тортом.