08:05 дополнительно назначено специалистам села

08.08.2006

дополнительно назначено специалистам села

В связи с принятием Закона Чувашской Республики от 14 июля 2006 года № 38 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг» расширился перечень специалистов на селе, имеющих право на меры социальной поддержки по оплате ЖКУ. Отделом социальной защиты населения Чебоксарского района ежемесячная денежная выплата  назначена  еще 56 специалистам села, среди них  -  38 работников РГУ «Кугесьский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» и РГУ «Кугесьский дом-интернат для престарелых и инвалидов», 10 библиотекарей общеобразовательных учреждений, 7 работников со средним медицинским образованием учреждений образования и 1 работник со средним медицинским образованием, занятый в государственном секторе социального обслуживания. С августа ЕДВ будут получать уже 1660 человек.