Продолжается акция  по сбору художественной литературы

В рамках Недели добра с 19 апреля в отдел социальной защиты населения Чебоксарского района начала поступать художественная литература для домов ветеранов района. На сегодняшний день уже собрано 57 книг. Первыми откликнулись Константинов А.А., начальник отдела, Самсонов Р.П., специалист по охране труда, Иванов А.М., главный специалист отдела информатизации и компьютеризации администрации района.

Любят наши ветераны художественную литературу 60-80-х годов издания. Одна из проживающих в Хыркасинском доме ветеранов однажды сказала: «Мы любим читать. Читаем в основном книги по православной вере, но и книги наших чувашских писателей, которые очень трогательно пишут о любви, человеческом добре и взаимопомощи».

Отдел социальной защиты населения Чебоксарского района надеется, что в этой акции  активное участие примут и работники администрации района, и те, кто считает, что книги – это хороший подарок для ветеранов.