14.03.2008

Проводы зимы

В Янышском доме ветеранов проживают 2 мужчин и 12 женщин пожилого возраста, среди них 1 участница ВОВ. Здесь проживающие окружены постоянным вниманием, заботой, добром и теплом домашнего очага.

За время работы учреждения сформировался дружный коллектив, любящий свое дело. Сочетание энергии, жизненного опыта позволяет решать сложные задачи, работать плодотворно.

Прогулки на воздухе, работа на участке, участие в многочисленных мероприятиях, проводимых в учреждении и сельском поселении – все это в распоряжении пожилых и социальных работников, которые они выполняют всегда вместе.

На проводах русской зимы и масленицы  в д. Яныши социальные работники и проживающие принимали самое активное участие и от главы Янышского сельского поселения получили диплом и поощрительный приз.