08:50  Победитель определен

07.11.2006

Победитель определен

Уборочная страда 2006 – уже в прошлом. Сельскохозяйственная техника просится на зимний отдых. Как справляются хозяйства с постановкой сельскохозяйственной техники на зимние хранение – эту задачу  и решала на этой неделе комиссия по проведению смотра организации хранения сельскохозяйственной техники. Активное участие в работе комиссии принимал  специалист отдела социальной защиты населения по охране труда. Его задача состояла в выяснении соблюдения правил  охраны труда и техники безопасности в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах района.

По итогам смотра за лучшую организацию хранения 1 место присуждено ФГУП УОХ «Приволжское», всем руководителям хозяйств предложено в зимние месяцы провести обучение по  охране  труда с работниками, в СХПК «Атал», «Пучах», «Искра» - пересмотреть инструкции по видам работ и утвердить соответствующим образом.