Карта страницы

НОВОСТИ

6 мая 2004 года в Муниципальном учреждении «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» прошла встреча с участниками Великой Отечественной войны, вдовами, тружениками тыла. На встрече участвовало 25 ветеранов.

За круглым столом ветераны вспоминали тех, кто отстоял свободу и независимость нашей великой Родины, кто приближал Победу на фронте и в тылу.

Для ветеранов войны детский садик «Пурнеске» показал небольшой концерт, дети подарили свои рисунки участникам встречи.

Ветераны от души пели песни, сердечно поздравляли друг друга со светлым для нашего народа праздником – Днем Победы!

Ветеранов войны поздравил зам.начальника отдела социальной защиты населения Шубина Л.Н. и директор Центра Ананьева Л.В. Ветераны получили памятные подарки.