15:53 день клиента в кугесьском почтампте

05.04.2006

Сегодня, 05.04 2006, в Кугесьском почтампте УФПС Чувашской Республики – филиале ФГУП «Почта России»состоялся «День клиента». На мероприятии присутствовали представители редакций республиканских газет и журналов, районной газеты «Таван ен». На данном мероприятии участвовал и начальник Отдела социальной защиты населения Чебоксарского района Чувашской Республики Минздравсоцразвития Чувашии Константинов А.А. Он, выступая перед собравшимися, отметил следующее.

Сотрудничество между Кугесьским почтамптом УФПС Чувашской Республики – филиале ФГУП «Почта России» и Отделом социальной защиты населения Чебоксарского района Чувашской Республики Минздравсоцразвития Чувашии очень тесная. Почтальоны Кугесьского почтампта доставляют начисленные ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) ветеранам труда, труженикам тыла военных лет, реабилитированным и лицам, признанным пострадавшим от политических репрессий на дом. Много слов благодарности высказано по данному поводу получателями ЕДВ.

В марте этого года почтальонами Кугесьского почтампта доставлены ЕДВ:

2264 ветеранам в сумме 364 тыс. рублей;

611 труженикам тыла – 247 тыс. рублей;

16 реабилитированным и лицам, признанным пострадавшим от политических репрессий  - 18 тыс. рублей.

Никаких нареканий и жалоб от получателей ЕДВ в ОСЗН Чебоксарского района не поступали. За эту слаженную и четкую работу поблагодарил Константинов А.А. руководство Кугесьского почтампта.