Чёваш Республикинчи

в.ренту: =амрёксен

политикин культурё пайе

Отдел образования,

молодёжной политики и культуры администрации

Шемуршинского района

ПРИКАЗ

№ 12к                                                                                                  « 30 »января 2009 г.

с.Шемурша

О выплате стимулирующего характера руководителям муниципальных

образовательных учреждений района

На основании решения муниципального управляющего совета по развитию образования Шемуршинского района (протокол №1 от 30.01.2009г) приказываю:

1.Утвердить оценочные листы результативности деятельности руководителей муниципальных образовательных учреждений района.

2.Произвести денежные выплаты стимулирующего характера в соответствии с утвержденными баллами.

Начальник отдела образования,

молодежной политики и культуры

администрации   Шемуршинского района                                                 Н.Г.Игнатьева