8-9 октября в Чебоксарах прошел республиканский конкурс учителей чувашского языка, где наш район представляла Л.А.Семенова, учитель МОУ «Трехизб-Шемуршинская ООШ». Программа конкурса была насыщенной и охватывала все стороны деятельности педагога: выставка методических разработок, визитка «Мой край, моя школа, мои достижения», презентация-эссе «Мое педагогическое кредо», открытый урок. Надо признать, на всех этапах профессионального конкурса Людмила Алексеевна держалась не только достойно с позиций современных педагогических технологий, но и выступала красиво и артистично, покорив членов жюри и зрителей. В итоге Семенова Л.А. стала победителем в номинации «Учитель-организатор». Она награждена дипломом победителя и ценными призами.