Сроки выплаты ноябрьской пенсии в праздничные дни.

Коллектив Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Цивильском районе Чувашской Республики тепло и сердечно поздравляет всех жителей района с Днем народного единства, желает здоровья и благополучия.

В связи с празднованием Дня народного единства и предстоящими выходными с учётом режима работы Сбербанка, почтамтов и отделений почтовой связи республики доставка пенсий и иных выплат будет производиться по следующему графику:

за 3-4 ноября 2014 года — начиная с 1 ноября 2014 года,

с 5 ноября 2014 года — по установленному графику доставки пенсий и режиму работы отделений почтовой связи.

Выплатные документы на досрочную выплату пенсий и иных социальных выплат, находящихся в компетенции Пенсионного фонда, подготовлены и будут своевременно переданы в УФПС «Почта России».