Какие услуги ПФР можно получить в МФЦ

Жители Цивильского района могут получать услуги Пенсионного фонда в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). При этом перечень услуг регулярно увеличивается.

На сегодняшний день специалисты МФЦ, наравне с клиентскими службами управления ПФР, принимают от жителей района следующие заявления:

Специалисты многофункциональных центров также осуществляют прием «нулевых» расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование от плательщиков страховых взносов.

На сегодняшний день с заявлениями о предоставлении государственных услуг Пенсионного фонда в МФЦ обратились 2 жителя Цивильского района. МФЦ осуществляют свою деятельность в г.Цивильск по адресу ул.Маяковского д. 12.