Юбиляры октября

Специалисты Управления ПФР в Цивильском районе продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

Так в октябре 2014 года 8 жителей района, которым в этом месяце исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. При этом 5 жителей района отметят свой 90-й день рождения, одна из них, жительница деревни Кукары, родились 1 октября, в День пожилых людей.

Двое жителей отметят 95-ый день рождения, и одна жительница города Цивильска 23 октября отпразднует 100-летний юбилей.