2 октября 2014 г. Пресс-релиз

Для работодателей Цивильского района началась отчетная кампания

С 1 октября районное управление Пенсионного фонда РФ принимает расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 9 месяцев 2014 года.

Не позднее 17 ноября в Цивильском районе должны отчитаться около 390 страхователей. На 02.10.2014 приняты расчеты от 17 страхователей.

Отчеты принимаются в электронном виде с электронной подписью через Интернет по защищенным каналам связи. Бесплатные программы подготовки и проверки правильности составления ежеквартальной отчетности имеются в «Личном кабинете плательщика».

•             Для подключения к сервису «Личный кабинет плательщика» (chuvash.lkp.pfrf.ru) работодатели, заключившие с Пенсионным фондом соглашение об электронном документообороте, могут направить заявку на регистрацию через Интернет. В остальных случаях необходимо обратиться с заявлением о регистрации в управление Пенсионного фонда РФ по месту учета.

•         Также с вопросами, возникающими при составлении отчетов, можно обращаться в УПФР в Цивильском районе, контактные номера телефонов 21-7-58, 21-6-38.

• Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии