Подключайтесь к электронному сервису «Личный кабинет плательщика»

В помощь предпринимателям на сайте Пенсионного фонда работает электронный сервис «Личный кабинет плательщика» (www.chuvash.lkp.pfrf.ru). Здесь можно узнать сумму для уплаты страховых взносов, рассчитанную из дохода, не превышающего 300 тыс. рублей, распечатать квитанции на оплату, получить полную информацию о начисленных и уплаченных страховых взносах.

В Цивильском районе количество плательщиков (самозанятое население), зарегистрированных в «Личном кабинете» и пользующихся его услугами — 267, что составляет 39,8% от общего количества индивидуальных предпринимателей.

Для подключения к электронному сервису «Личный кабинет плательщика» необходимо обратиться с заявлением в Управление Пенсионного фонда . Плательщики, заключившие с Пенсионным фондом соглашение об электронном документообороте, могут направить заявку на регистрацию через Интернет.

Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии