Пресс-релиз

Команда Управления ПФР в Цивильском районе приняла участие в спартакиаде пенсионной службы Чувашии

На стадионе детско-юношеской спортивной школы п.Кугеси Чебоксарского района "Улап" в День здоровья и спорта состоялась республиканская спартакиада работников Пенсионного фонда России. На спортивное мероприятие собралось более 300 человек. Команды соревнований и болельщиков приветствовали Глава Чебоксарского района – председатель Собрания депутатов А.М. Исаева, управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ Р.А.Кондратьева, председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации ПФР Н.И.Михайлов.

В программу спартакиады были включены командные и семейные соревнования, соревнования в личном первенстве. В различных видах спорта участники проявили силу, скорость, меткость и сплоченность команд.

Спартакиада работников Пенсионного фонда России проводится дважды в год ( по зимним и летним видам спорта). Прошедшая спартакиада — девятая по счету. Проведение Дня здоровья и спорта стало традиционным спортивным мероприятием в жизни трудовых коллективов работников пенсионной системы, тем более условия для занятий спортомой есть в каждом городе и районе.

Управление ПФР в Цивильском районе Чувашской Республики — Чувашии

Николаева М.Ю.