Об обновлении версии программного комплекса «Личный кабинет плательщика»

Управление ПФР в Цивильском районе Чувашской Республики – Чувашии сообщает, что обновлен программный комплекс «Личный кабинет плательщика»:

В сервисе «Квитанция»:

- на платежном документе (квитанции) размещен двумерный штрих – код, формируемый в соответствии со стандартом, разработанным Национальным платежным советом.

- для самозанятых плательщиков в таблицу с суммами задолженности в разрезе КБК и с кнопками для формирования квитанций, добавлена информация о задолженности по пеням с учетом сумм, доначисленных по состоянию на текущую дату.

В сервисе «Справочная информация | Формы заявлений»:

- размещены новые бланки заявления о зачете и заявления о возврате (в связи с вступлением в силу Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 04.12.2013г. №712н).

В сервисе «Платежное поручение»:

- При подготовке платежных поручений на перечисление страховых взносов очередность платежа заменена с «3» на «5».

В сервисе «Регистрация»:

- Увеличено максимальное количество символов пароля до 25 символов.

В сервисе «Платежи»:

- Исправлено отображение значений в графах «Дата платежа» и «Период уплаты».

В сервисе «Проверка РСВ-1»:

-добавлены сообщения об ошибках и запись в лог /main/verify/log/error_verify_ДД_MM_ГГГГ.log.

В сервисе «Состояние расчетов | Информация по месяцам (по годам)»:

- Исправлены ошибки с отображением раскрывающихся списков;

- Изменен формат выходного файла с PDF на XLS.

В сервисе «Смена пароля»:

- Увеличено максимальное количество символов пароля до 25 символов.

Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии