В сентябре мобильная клиентская служба ПФР побывает в 8 населенных пунктах района

Где ждать клиентскую службу ПФР? В первый месяц осени передвижной мобильный офис клиентской службы Пенсионного фонда посетит следующие населенные пункты:

выезда

Населенный пункт

(место назначения)

Время приема

Тюнзыры

Байгеево

Искеево-Яндуши

Нюрши

Урезекасы

Шордауши

Вотланы

Борзайкасы

10.00 - 15.00

Во время визитов "мобильного офиса" жители региона смогут решить свои вопросы, не выезжая за пределы своего населенного пункта. С 15 по 18 сентября "офис на колесах" примет желающих в восьми населенных пунктах района.

Напомним, "офис на колесах" прежде всего, ориентирован на тех, кто не имеет возможности добраться до районного управления ПФР по состоянию здоровья или в силу возраста, а также на жителей отдаленных сел и поселков района.

В мобильную клиентскую службу можно подать документы для получения сертификата на материнский капитал, установления компенсационной выплаты за уход, перехода с одного вида пенсии на другой, уточнения размера пенсионного капитала, смены способа выплаты пенсии и иных социальных выплат.