ПФ: выплата пенсий за август прошла без сбоев

Все начисления и выплаты, которые находятся в компетенции Управления Пенсионного фонда в Цивильском районе, производились в августе своевременно и в полном объеме.

В целом на выплату пенсий и иных выплат в сентябре цивилянам было выделено более 102 млн. рублей, в том числе 253,2 тыс. руб. – в связи с произведенной корректировкой страховой части трудовой пенсии работающим пенсионерам и 913,7 тыс. руб. – на осуществление доплаты по результатам перерасчета на основании решения Верховного суда от 05.03.2013 г.

Большая часть средств - 60,74 млн. руб. - направлена на почту, 41,3 млн.руб. – в кредитные учреждения. По состоянию на 1 сентября 2014 года 58% пенсионеров района пенсии доставляет почта, 42% – 2 банка.