08 июля 2014 г. Пресс-релиз

Начинаем прием отчетности

С 1 июля по 15 августа 2014 года организации, в том числе не ведущие финансово-хозяйственную деятельность; индивидуальные предприниматели и главы КФХ, производящие выплаты физическим лицам, обязаны представить Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование (ф.РСВ-1) и сведения персонифицированного учета за 2 квартал 2014 года.

Отчеты в режиме «одно окно» в Цивильском районе принимаются в Управлении Пенсионного фонда по адресу г.Цивильск, ул.Ленина, д.19. В целом по Цивильскому району должны отчитаться 382 страхователя. На 08.07.2014 приняты отчеты от 35 платльщиков.

Отчеты принимаются в электронном виде с электронной подписью через Интернет по защищенным каналам связи. Необходимая информация о порядке представления отчетности размещена на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям и предпринимателям региона» http://www.pfrf.ru/ot_chuvash/. Также с вопросами, возникающими при составлении отчетов, можно обращаться в УПФР в Цивильском районе, контактные номера телефонов 21-7-58, 21-6-38.

Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе

ЧувашскойРеспублики – Чувашии

ведущий специалист-эксперт Данилова Н.В.