6 июня в Цивильске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню социального работника.

С профессиональным праздником работником социальной сферы поздравили глава администрации Цивильского района Сергей Артамонов и глава района Татьяна Кузьмина, Лучшие из представителей профессии получили награды из их рук.

Среди сотрудников Пенсионного фонда Почетную грамоту Цивильского района получили старший специалист отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Семенова Елена и рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Управления ПФР Косолапов Виталий. Благодарность главы администрации района была вручена старшему специалисту финансово - экономической группы Андреевой Ирине.

Обращаясь к присутствующим, Сергей Артамонов отметил, что ежегодно к работникам социальной сферы обращаются за помощью тысяч жителей района: это люди, которым нужны помощь, тепло и сострадание.