Юбиляры июня

Специалисты Управления ПФР в Цивильском районе продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.

В июне 2 жителя нашего района, которым в этом месяце исполнится 90 лет, получают поздравление главы государства Владимира Путина. 95 и 100-летних юбиляров в июне, к сожалению, не будет.Все они - женщины, проживат в селе(в деревня 1 Семеново, и Синьялы Тувсинского поселения).

При этом 1 юбилярша родились 2 июня 1919 года. И, поскольку, этот день – накануне издавна праздновавшегося 5 июня дня именин Марии, одну из них, живущую в Синьялах, тоже назвали Марией.