Дорогие ветераны!

Вот уже почти семь десятилетий отделяет нас от светлого дня Победы, которую ваше поколение ценой неимоверных жертв и лишений завоевало для нашей страны и всего человечества. Год от года мы все больше осознаем значение вашего подвига. Но все меньше остается на земле тех, кому мы могли бы воздать благодарность словом и делом за героизм, мужество, самоотверженность. Поэтому забота об инвалидах и ветеранах Великой Отечественной войны является важнейшим долгом страны.

В этот день хочется поздравить тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаем всем ветеранам Великой Отечественной войны крепкого здоровья на долгие годы, счастья и радости!

Пусть праздничный салют, гремя и расцвечивая небо яркими красками, навсегда научит детей не бояться взрывов, пусть для наших детей взрывы будут только праздничным салютом!

Управление ПФР

в Цивильском районе