Пресс- релиз 22.04.2014

Четыре сотрудника пенсионного фонда включены

в кадровый резерв

18 апреля 2014 года в Отделении ПФР по ЧР-Чувашии аттестацию прошли:

- начальник Управления ПФР в Цивильском районе В.А.Генералова;

- зам. начальника Управления ПФР – начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Л.В.Орлова;

- главный бухгалтер- руководитель ФЭГ Г.И.Гаврилова.

Им предстояло ответить на вопросы членов аттестационной комиссии, возглавляемый руководителем Отделения ПФР по ЧР- Чувашии Р.А.Кондратьевой.

21 апреля 2014 года в Управлении ПФР в Козловском районе прошла аттестация специалистов Управлений ПФР в Цивильском, Урмарском, Козловском и Красноармейском районах. Ежегодная аттестация проводится в целях повышения эффективности деятельности ПФР по подбору и расстановке кадров, стимулирования роста их квалификации и ответственности за результаты работы, определения уровня профессиональной подготовки, развития личной инициативы и деловой активности.

В этом году аттестацию прошли 7 сотрудников Управления ПФР.

Аттестационные комиссии по результатам аттестации приняли решения о соответствии занимаемой должности всех прошедших аттестацию, а также рекомендовали к включению в установленном порядке в кадровый резерв на вышестоящую должность:

- Генералову В.А. -- начальника Управления ПФР в Цивильском районе районе Чувашской Республики;

- Орлову Л.В. зам. начальника Управления ПФР – начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц в Управлении ПФР в Цивильском районе;

- Гаврилову Г.И. – главного бухгалтера- руководителя финансово- экономической группы Управления ПФР;

- Думкину И.Н. старшего специалиста отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц в Управлении ПФР в Цивильском районе;

Управление ПФР в Цивильском районе ЧР- Чувашии.

Степанова Маргарита Семеновна , 21-2-48