03 апреля 2014 г. Пресс-релиз

Пенсионный фонд начал прием отчетности от работодателей

С 1 апреля начался прием «Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам». за I квартал 2014 года (Единая отчетностть).

Отчеты принимаются в режиме «одно окно» Управления Пенсионного фонда по месту регистрации работодателя. В целом по Цивильскому району должны отчитаться около 300 страхователей, использующих наемный труд. Прием отчетов ведется по заблаговременно доведенному до работодателей графику.

Отчеты принимаются в электронном виде с электронно-цифровой подписью через Интернет по защищенным каналам связи. Необходимая информация о порядке представления отчетности размещена на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям и предпринимателям региона» http://www.pfrf.ru/ot_chuvash/.

УПФР в Цивильском районе ЧР

Харитонова Татьяна Валерьевна