Визит В.П. Бабакаева

Управление ПФР в Цивильском районе с рабочим визитом посетил начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Приволжском федеральном округе Виктор Прохорович Бабакаев.  Начальник Управления ознакомился с работой районного Управления ПФР.

В ходе визита особое внимание уделено вопросам  развития пенсионной системы на территории Цивильского района, а также вопросам, связанным с внедрением новых технологий в работе Виктор Прохорович отметил, что данный программный продукт обеспечивает выполнение всех поставленных задач, связанных с назначением и выплатой пенсий.

О состоянии дел по реализации нового пенсионного законодательства, взысканию просроченной задолженности по страховым взносам и внедрению новых технологий в работе с клиентами главу Пенсионного фонда в Приволжском федеральном округе ознакомили начальник Управления в Цивильском районе Валентина Генералова. Специалисты управления  продемонстрировали работу программно-технических комплексов «Назанчение и выплата пенсий», «Управление пенсионной документацией».. Для повышения качества обслуживания граждан, а также предоставления клиентам удобного для них времени обращения в управления ПФР разработана и применяется программа «Предварительная запись на прием в управлениях ПФР». «По разработке и внедрению инновационных  форм и методов работы Отделение по Чувашской Республике находится в числе первых в округе»,- отметил Виктор Бабакаев в ходе рабочего совещания с коллективом управления.