18 марта 2014 г.  Пресс-релиз

Пенсионный фонд начал запись на прием

через Интернет

С помощью нового электронного сервиса жители Цивильского района теперь могут предварительно выбрать удобную дату и время посещения, а также заранее заказать документы и справки. Чтобы записаться на прием к специалисту, необходимо на сайте ПФР найти раздел «Услуги ПФР в электронном виде и с использованием СМЭВ», в открывшемся окне сервиса найти подраздел «Предварительная запись на прием», выбрать территориальный орган ПФР, в который гражданин собирается пойти за консультацией, и сообщить о себе персональную информацию. Далее указать категорию своего обращения и выбрать желаемую дату и время приема. После этого на экране появится талон предварительной записи, который можно распечатать или просто запомнить время приема и порядковый номер очереди. Если в контактной информации указан е-mail, на него будет отправлено уведомление о дате приема, номере талона. В течении февраля-марта 9 жителей района воспользовались удобной услугой.

В Управлении Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе также действует предварительная запись при личном обращении и по телефону 24-1-01. Всем, кто не сможет подойти на прием по записи, необходимо сообщить об этом и перенести визит на другое удобное время.

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе Чувашской Республики – Чувашии

Игнатьева Елена Валерьевна

24-1-01