Занятие в Университете третьего возраста

12.03.2014

В 2014 году Управление ПФР в Цивильском районе проводит большую работу в рамках федеральной информационно-разъяснительной кампании по освещению изменений в пенсионном законодательстве с 2015 года и новой пенсионной формуле. Одним из партнеров Пенсионного фонда в разъяснительной кампании выступают органы социального обеспечения района. В рамках совместной работы 12 марта состоялось занятие факультета «Основы правовой культуры и компьютерной грамотности» Университета третьего возраста БУ Цивильский ЦСОН Минздравсоцразвития Чувашии. Руководитель факультета, заведующая отделением социального обслуживания № 1, Анисимова Т.С. пригласила на очередное занятие руководителя клиентской службы Пенсионного фонда в Цивильском районе Игнатьеву Е.В. Елена Валерьевна рассказала слушателям университета о новых преобразованиях в пенсионной системе с 2015года.