Пенсионный фонд принял участие на Спартакиаде органов власти

В торжественной обстановке на стадионе "Олимпийский" АУ ДОД "ДЮСШ "ЦС и З" Улап" Чебоксарскогого района прошло открытие XIII физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления. Свои команды представили республиканские министерства и ведомства, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, администрации районов и городов Чувашии. В составе каждой из них выступило 3 мужчин и 2 женщины. Состоялся также VIP- забег для руководителей министерств и ведомств.

Достойно выступила на этом этапе спартакиады и команда Отделения ПФР по Чувашской Республике, в составе которой была представитель Цивильского управления ПФР – руководитель клиентской службы (группы) Елена Игнатьева.

Традиционно, Спартакиада проходит поэтапно в течение года: зимой – пулевая стрельба и лыжные гонки; весной – шашки, шахматы, настольный теннис, предварительные игры по волейболу и мини-футболу; летом – комбинированная эстафета, мини-футбол (финал), перетягивание каната; осенью – волейбол (финал), плавание, стрит-бол (финал), дартс.