26.02.2014 пресс-релиз

В администрации Цивильского района 20 февраля 2014 года состоялось заседание Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Цивильского района Чувашской Республики.

Одним из вопросов повестки дня был вопрос о предприятиях района, выплачивающих заработную плату ниже установленного в Чувашской Республике прожиточного минимума.

На комиссию были приглашены руководители 5-и организаций. Им было рекомендовано принять меры по повышению уровня оплаты труда работников не ниже величины прожиточного минимума.

Кабинет Министров Чувашской Республики установил величину прожиточного минимума на душу населения за 4 квартал 2013 года для трудоспособного населения в размере 6430 руб.

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе

Чувашской Республики – Чувашии Бобрикова Л.Д., 21-6-38