18 февраля 2014 Пресс-релиз

В помощь страхователям удобный сервис -

«Личный кабинет плательщика»

Электронный сервис для работодателей и предпринимателей размещен на сайте Пенсионного фонда по адресу chuvash.lkp.pfrf.ru.

В Цивильском районе возможностями «Личного кабинета плательщика» уже пользуются 127 плательщиков страховых взносов.

«Личный кабинет плательщика» на сайте Пенсионного фонда доступен всем российским страхователям. Здесь работодатели могут узнать о задолженности (переплате) по страховым взносам, получить реестр платежей за определенный период и сверить со своими платежами, проверить правильность составления ежеквартальной отчетности. Предпринимателям предоставляются сведения о задолженности, есть возможность распечатать квитанции на оплату обязательных страховых взносов и дополнительных взносов по Программе государственного софинансирования пенсии. При регистрации в системе также можно получить полную информацию о начисленных и уплаченных страховых взносах.

Для подключения к электронному сервису «Личный кабинет плательщика» необходимо обратиться с заявлением в управление Пенсионного фонда РФ по месту учета. Плательщики, заключившие с Пенсионным фондом соглашение об электронном документообороте, могут направить заявку на регистрацию через Интернет.

Управление ПФР в Цивильском районе

Чувашской Республики- Чувашии