«Лыжня России 2014» - для нашего коллектива праздник здоровья и спортивных достижений

Как никогда массово прошла нынешняя лыжная гонка «Лыжня России 2014» в нашем районе. В ней приняли участие любители зимнего вида спорта многих предприятий и организаций района, молодежь и ветераны спорта. Старт состоялся около спортивного комплекса «Асамат» 1 февраля 2014 года, где на лыжню вышло 4 сотрудника Управления ПФР. Этот ежегодный массовый забег не предполагает никаких возрастных ограничений, наши сотрудники участвовали во всех возрастных группах. У старшего специалиста финансово –экономической группы Андреевой И.А. пятилетняя дочь Ксюша заняла первое место. В возрастной категории 30-40 лет среди женщин руководитель клиентской службы ( группы) Игнатьева Елена Валерьевна заняла третье место. Между участниками среднего и старшего звена шла особенно острая борьба, да и участников было намного больше. Хорошие показатели были и в возрастной группе от 40 и старше у Бобриковой Л.Д. Николаевой М.Ю.

Для нас ежегодный массовый лыжный пробег стал настоящим праздником, удавшимся на славу. Это еще одна добрая традиция для нашего коллектива- праздник здоровья, молодости, бодрости и спортивных достижений.

Управление ПФР в Цивильском районе ЧР- Чувашии,

Степанова Маргарита Семеновна, 21-2-48