Управление Пенсионного фонда в Цивильском районе сообщает

Выездной прием мобильной клиентской службы ПФР состоится в Михайловском поселении 12 февраля 2014 года

с 10.00 – в д. Нижние Кунаши,

с 12.00 – в д. Татарские Кунаши.

Граждане, которые не имеют возможности в будний день посетить клиентскую службу в здании Управления ПФР, могут обратиться к специалистам мобильной клиентской службы по всем вопросам, входящим в компетенцию ПФР:

- подать заявление на:

- оформить свидетельские показания для подтверждения стажа;

- получить консультацию по вопросам:

- заказать справку о размере пенсии, о размере остатка материнского (семейного) капитала, оформление пенсионного удостоверения (его дубликата) можно по тел. 24-1-01. Индивидуальные предприниматели могут заказать справку о задолженности (или ее отсутствии), квитанции на оплату страховых взносов.

Кроме того, к маломобильным гражданам специалисты клиентской службы приезжают на дом, заявку на такой выезд можно оставить по телефону «горячей линии» 24-1-01.