Сбоев в выплате пенсий и пособий не было

Управление Пенсионного фонда РФ в Цивильском районе Чувашской Республики - Чувашии информирует, что в декабре месяце прошлого года начисление пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились вовремя и в полном объеме.

Пенсии и иные выплаты за счет средств Пенсионного фонда РФ в декабре получили 10,1 тыс. цивилян. Пенсионный фонд Российской Федерации за декабрь 2013 года перечислил 130,8 млн. руб. в адрес пенсионеров и льготников района. При этом более трети цивильских пенсионеров получили досрочные пенсии за январь. Досрочная пенсия за январь перечислена для 4,2 тыс. человек, получающих пенсии и иные выплаты через кредитные учреждения района (на пластиковые карточки или расчетный счет).

Стоит отметить, что в связи с этим в декабре денежный лимит ПФР, направляемый на пенсии и иные социальные выплаты цивилянам, увеличился с 95,2 млн. рублей до130,8 млн. рублей.