В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике- Чувашии 20 декабря т.г. состоялся семинар-совещание по вопросам организации администрирования страховых взносов.

На семинаре-совещании участвовали специалисты Отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями, взыскания недоимки Управления Пенсионного фонда в Цивильском районе Чувашской Республики-Чувашии, курирующие вопросы администрирования страховых взносов. Обсуждались предварительные итоги работы по сбору страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в 2013 году, о состоянии задолженности по страховым взносам, вопросы об изменениях в законодательстве о страховых взносах, актуальные вопросы, возникающие в ходе выездных и камеральных проверок и т.д.

УПФР в Цивильском районе Чувашской Республики-Чувашии

Николаева Н.М.