Выезд 20 декабря в Конарское сельское поселение завершил годовой цикл работы мобильной клиентской службы ПФР

20 декабря 2013 г. специалисты мобильной клиентской службы Управления ПФР в Цивильском районе побывали в деревнях Хорамалы, Вторые Тойзи и поселке Конары. Девять человек получили в этот день консультации специалиста по интересовавшим их темам: подготовка документов для оформления пенсии, размер ЕДВ, установление компенсационной выплаты за уход, подтверждение периодов ухода за 80-летним гражданином.

Это был последний запланированный на 2013 год выезд мобильной клиентской службы. В декабре специализированный автотранспорт Пенсионного фонда побывал в 9 отдаленных населенных пунктах района, услуги специалистов получили 96 человек.

Практика выездных приемов клиентов Пенсионного фонда мобильной клиентской службой в нашем районе очень востребована и в 2014 году будет продолжена.