Единый информдень – в Управлении ПФР

В рамках Единого информационного дня состоялась встреча Плешкова В.Г.  – заместителя главы   администрации Цивильского городского поселения с сотрудниками Управления ПФР в Цивильском районе.

В ходе мероприятия были подробно  обсуждены Послание  Президента России Федеральному Собранию, Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики.

Заместитель главы Цивильской городской администрации Владимир Плешков отметил, что курс развития, который обозначил перед страной Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию РФ, и тот, что задал в своем Послании Государственному Совету Глава Чувашии Михаил Игнатьев, во многом совпали.

Не обошел стороной Владимир Плешков и тему социально-экономического развития города Цивильск. Руководитель города обстоятельно рассказал об итогах 2013 года по  модернизации дорожных сетей, строительстве  и реконструкции дошкольных образовательных учреждений, ремонте дворовых территорий и т. д. «Все муниципальные и республиканские программы будут продолжены и в 2014 году»,- отметил замглавы города.

В рамках Единого информационного дня был организован прием граждан по личным вопросам, в ходе которого даны исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы.