В январе 2014 поздравление Президента России получат

10 цивилян-долгожителей

В январе 2014 г. 7 жителей нашего района, отмечающих 90-летний юбилей, 2 жителя, отмечающих 95-летний юбилей и 1 житель, отмечающий 100-летний юбилей, получат поздравление главы государства В.В. Путина.

Среди 90-летних именинников этого зимнего месяца 5 женщин и 2 мужчин. Двое из этих юбиляров проживают в городе Цивильск, двое — в пос. Опытный, по одному в деревнях Унгасемы, Кисербоси, Старое Акташево.

95-летними именинниками являются 2 женщины, проживающие в д. Торханы и с. Визикасы.

100-лентий юбилей 18 января 2014 года отметит женщина, проживающая в д. Тувси.

Напомним, что уже третий год специалистами Пенсионного фонда России ежемесячно производится сбор и обработка сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные дни рождения (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России.