Выездной прием граждан в Цивильском районе

Вчера 10 декабря, в Цивильском районе состоялся выездной прием населения ответственными работниками Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике. Выездная группа во главе с заместителем Управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике Конновой Ириной Николаевной принимали граждан в здании районного Управления ПФР.

Информацию о запланированной дате приема населения была заблаговременно доведена до сведения населения через районную газету, в сети Интернет и на информационном стенде Управления ПФР. Не смотря на это, только 2 человека воспользовались возможностью пообщаться по интересующим их вопросам с руководством республиканского отделения ПФР. Жителей нашего района интересовали вопросы повторного обращения за установлением единовременной выплаты средств пенсионных накоплений, особенности формирования пенсионных накоплений при переходе из негосударственного пенсионного фонда в ПФР, подтверждения стажа работы во время летних каникул при несохранности архива.